Еженедельный гороскоп любви с 12 по 18 мая

Еженедельный гороскоп любви с 12 по 18 мая

На неделе с 12 по 18 мая основная удача в амурных делах достанется представителям сильного пола.

Именно мужчинам звезды сулят повышенную активность и интенсивные изменения в личной жизни. Дамам же придется либо принимать выбор реальных или потенциальных любовных партнеров, либо самоустраняться и ждать, пока те окончательно определятся со своими желаниями.
Впрочем, представительницы прекрасного пола в данный период больше внимания уделят своим карьерным устремлениям и амбициям, поэтому игры мужчин не затронут их в той степени, в которой хотелось бы их кавалерам. И только самые восприимчивые особы чутко отнесутся к поступкам тех, кого они любят, или тех, кого они мечтают видеть в роли своего возлюбленного.

Что же касается новых знакомств, то эта неделя для них не очень благоприятна. Исключение – 12 и 16 мая. В эти дни есть шанс встретить по-настоящему своего человека и начать весьма перспективные и гармоничные отношения. В остальное же время от общения с незнакомыми (и малознакомыми) людьми лучше воздержаться. Велика вероятность, что вы подпустите к себе того, кто будет беззастенчиво вами пользоваться.

 

                    Овен             Телец
     
Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак


          Лев


          
Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы
 Скорпион
 Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог
 Водолей
 Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп рак рак лев лев