Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 1.11.2009

Ежедневный гороскоп по знакам зодиака. Сегодня 1.11.2009

Решение вопросов по поводу недвижимости, инвестирования, крупных капиталовложений. Деньги правят миром, люди управляют деньгами. Никаких рисков, толь...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


День несет информацию о будущем, дает возможность успешного постижения эзотерических знаний. Представится возможность по-особеннрму и более ярко раскрыть свою индивидуальность.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Начало нового предприятия лучше перенести на период после новолуния: избегайте всякого рода авантюрных мероприятий, риск здесь неуместен. Будут увлекать многочисленные планы, которые вряд ли увенчаются стабильным результатом.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Это день путешественников, с вечной жаждой познания, не утолимой ничем. Некоторых ждут изменения по всем направлениям, серьезные повороты судьбы, внутренние и внешние перестановки.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Удачными могут быть покупка дома или переезд в этот день. Также показан ремонт дома или овладение ремесленной работы руками. Это удачное время, когда можно налаживать и хорошо устраивать свои дела, в первую очередь семейные.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


День прекрасен для разрыва назойливых, фальшивых связей, очистки своего разума от негативных мыслей, для избавления от вредных привычек, чистки тела и души. Могут резко поменяться планы на день, но это даже к лучшему - слушайте свой внутренний голос.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Этот день связан прежде всего с изобилием и накоплением как материальных, так и духовных ценностей. Некоторых ожидает встреча с прежней любовью, что приведет к романтическим приключениям.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Этот день несет с собой начало реализации всего того, что было задумано в первый день лунного месяца. Пора задуматься о стабильном заработке, так как настоящий денежный ручей может скоро иссякнуть.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


День удачный для поиска приключений и чего-то нового, изюминки в жизни. Рекомендуем начать все то, что копилось это время: ваши планы встретят достойное воплощение.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Позвольте себе помечтать, и если пришла в голову на первый взгляд шальная мысль, может случиться так, что впоследствии она осуществится. Поверьте в свою удачу, и вы обязательно что-нибудь выиграете.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Это день обретения новой жизни и управления скрытым внутренним огнем, день очищения и преображения. Главное, не попадаться начальству на глаза: это поможет избежать малоприятного разговора.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Этот день поможет раскрыть глаза на людей, навязчиво предлагающих свои услуги, идеи либо что-то требующих от вас. День хорош для отдачи моральных и материальных долгов. Те, которые раньше завязали служебный роман, сегодня захотят его развязать или же могут стать объектом для сплетен в своем коллективе.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


В этот день происходят спонтанные выходы на тайные источники знаний. Весьма успешен для ораторов, лекторов, учителей. Удачное время расплатиться со своими долгами и выписать премию сотрудникам.

день время планы глаза знаний возможность