ЖЕНЩИНА-ДЕВА - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА

ЖЕНЩИНА-ДЕВА - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА

Раз уж речь зашла о женщинах, родившихся под знаком Девы, то прежде всего не следует думать, что это романтически настроенные, хрупкие невинные сущест...

Раз уж речь зашла о женщинах, родившихся под знаком Девы, то прежде всего не следует думать, что это романтически настроенные, хрупкие невинные существа. И хотя они по природе застенчивы, они не остановятся ни перед чем, когда им надо добиться своего. Пренебрегая общественным мнением, "девственница" может бросить мужа ради возлюбленного, родить от него внебрачного ребенка. Все удары судьбы сносит с высоко поднятой головой. Если Деве кажется, что она нашла свою настоящую любовь, а другой для нее не существует, она без колебания порвет прежние узы, несмотря на то, что ломать семью не в ее духе. "Девственница" - единственная во всем Зодиаке женщина, которая совмещает в себе высокий романтизм и вполне заземленный практицизм. Ее позвоночник поистине сделан из стали. Она убеждена, что никто не может вести дела так добросовестно и аккуратно, как она, и никто не может быть такой надежной опорой для других.

Если вы встречаетесь с девушкой или женщиной, рожденной под знаком Девы, то внимательно следите за своей речью и поведением, так как она не терпит сквернословия, неряшливости и плохих манер. Прежде чем идти к ней на свидание, побрейтесь, почистите ботинки и наденьте чистую рубашку. И не дай вам Бог опоздать! Если уж так случится, то придумайте достаточно вескую причину в свое оправдание и, конечно, не забудьте цветы. Все "девственницы" обожают цветы, и они всегда помогут смягчить недовольство вами. Ясный ум и интуиция помогают ей обнаружить тщательно скрываемую ложь, а она ее не прощает.

Не приглашайте таких девушек на стадион или бега - такие развлечения не для них. Лучше купите билеты в театр. Так как "девственницы" обычно обладают высокоразвитым интеллектом и хорошим художественным вкусом, они сумеют оценить пьесу лучше любого профессионального критика. Дева - великолепный критик. Если бы режиссеры знали об этом, таких женщин просто засыпали бы контрамарками!

"Девственницы" обычно верные и нежные жены, а за их назойливой привычкой все ставить на свои места как в прямом, так и в переносном смысле скрывается подлинно любящее сердце. Мягкая, спокойная манера обращения, свет ее глаз, тонкий юмор способствуют сохранению семьи и созданию уюта в доме.

Несмотря на скромность и кажущуюся застенчивость, она обладает большой жизненной силой и мудростью. Ее лозунг: "Правда - это красота, а красота - правда", и она старается проводить его в жизнь.

Такая женщина обычно хорошо готовит, и ее супом никогда не отравишься, дом светится чистотой и уютом. Ее ребенок никогда не будет бегать с сопливым носом, в рваных штанишках. Вообще Дева-мать - сторонница строгой дисциплины. Она редко имеет более одного или двух детей, но уж, коли ребенок родился, приложит все силы для его физического, нравственного и интеллектуального развития. Может быть, она не всегда будет эмоциональной матерью, но если в семье царит добрая, ненатянутая атмосфера, окружит своего ребенка вниманием и теплом. Дети любят матерей-Дев за юмор и мягкость.

обычно девы прежде знаком женщина несмотря красота родившихся