Детский гороскоп - ребенок Телец

Детский гороскоп - ребенок Телец

Полный гороскоп вашего ребенка. Астролог Дебби Фрэнк также описывает качества ребенка, на которые следует обратить внимание.

Внутреннее спокойствие и уверенность, способность обеспечивать комфорт и заботу себе и другим

Тельцам нравится чувствовать себя уверенными, тогда они способны распространять спокойствие и умиротворенность на окружающих. Телец надежен, как скала, и позднее в жизни он часто становится опорой для других людей. Тельцу не нравится, когда его вовлекают в эмоциональные поединки и кризисы, он склонен твердо стоять на своем. Эмоциональная сила Тельца проистекает от его способности представлять жизнь непрерывной и довольствоваться простыми житейскими радостями.

Терпение в делах, умение строить длительные взаимоотношения

Тельцы выполняют роль строителей. Они преодолевают трудности и препятствия, чтобы добиться своей цели, сколько бы времени для этого ни понадобилось. Удивительно наблюдать выносливость у детей-Тельцов; постоянство и верность — характерные черты их взаимоотношений с другими людьми.

Способность ценить и уважать ощутимое и материальное

Тельцы по натуре реалисты, они твердо удерживаются в материальном мире. Для них значение имеет то, что можно увидеть и потрогать, а не абстрактные идеи.

Тельцы-мальчики

Тельцов завораживает работа машин. Им не терпится разобрать их только для того, чтобы понять, как они устроены. Нелегко позволить малышу разобрать по винтикам пылесос, но вы будете изумлены, когда ребенок соберет его. Тельцам, как представителям практичного знака земли, нравится что-нибудь делать своими руками. Они не станут читать, если есть возможность что-нибудь мастерить, им хватит терпения довести свое дело до конца.

Телец — один из самых привязчивых знаков зодиака, его стремление к физическим контактам может показаться проявлением мужского начала. Телец наделен уникальной способностью выражать свои чувства словами и прикосновениями, и потому, если у вас есть сын-Телец, важно не забывать о физических контактах с ним, хотя представители некоторых народов считают их ненужными и неестественными.

Мальчики-Тельцы, как правило, крепыши. В сущности, Тельцы только кажутся грубоватыми, поскольку их сильное тело вмещает нежную душу. Тельцы никогда не становятся жертвами эмоциональной уязвимости, характерной для знаков воды, они культивируют благоразумие и рассудительность. Поэтому они в меньшей степени нуждаются в родительских наставлениях, но требуют огромной любви и утешения.

Тельцы-девочки

Тельцам-девочкам свойственны такой же интерес к практическому миру и такая же потребность в физических контактах, как и мальчикам. Бесполезно говорить вашей дочери "не трогай", когда она протягивает пальчик к вашему макияжу или тесту для пирога, чтобы попробовать его на ощупь; она уже повинуется чувственности, которой обладает от природы.

Маленькие девочки с удовольствием исследуют мир, радуясь обычным, повседневным вещам. Будучи родителем такого ребенка, вы сможете отвлечься от сложностей жизни и насладиться детской непосредственностью. Тельцы ценят самое необходимое в жизни — хорошую еду, красоту природы, привязанность друг к другу людей. В детстве девочки стремятся получить как можно больше таких благ — они формируют своего рода эмоциональный балласт для последующей жизни.

Девочки-Тельцы отличаются особой, присущей только им женственностью. Они не питают любви к оборочкам и украшениям, поскольку удобство ценят превыше всего. Слово "хрупкость" не приходит в голову при виде девочек-Тельцов, потому что они наделены крепостью, характерной для знаков земли. Их отличает чувственность и приземленность. Тельцы не лишены обаяния, они знают, как воспользоваться женскими уловками, чтобы добиться желаемого. Они любят ласки, но это не назойливость, а попытка убедиться в вашем постоянстве: коснувшись вас, девочки-Тельцы проверяют, действительно ли вы рядом.

Телец в школе

Тельцы обычно с радостью следуют заведенному распорядку школы. Они не нарушают правила, поскольку питают врожденное уважение к власти и стремятся узнать, что можно и что нельзя, чтобы чувствовать себя увереннее. Школьные годы могут стать счастливейшим временем в жизни Тельцов. Иногда они и в последующей жизни соблюдают режим, подобный школьному расписанию, чтобы избавиться от сомнений и неуверенности. Тельцам никогда не надоедает предсказуемость.

Практичных Тельцов привлекают предметы, связанные скорее с рассуждениями, нежели с воображением. Но ошибочно считать такого ребенка медлительным только потому, что ему требуется больше времени, чтобы что-нибудь понять. Телец не станет задавать глупые вопросы, потому что он никогда не говорит, не обдумав как следует свои слова. Он не чужд осторожности. В ментальном отношении ему необходимо соблюдать определенный темп. Телец медленно, но прочно усваивает знания.

Несмотря на то, что Телец заслужил репутацию знака, потакающего своим желаниям, такие люди не сдаются и не бросают дела, не попытавшись выполнить его. У них могут возникнуть проблемы при переходе от одной деятельности к другой, и потому необходимо побуждать их находить выход из ситуации. Они склонны к буквальному пониманию, и потому иногда не видят все стороны проблемы. Тельцы способны к постоянной, размеренной работе; они не признают беспорядка, но умеют вникнуть в суть дела и продемонстрировать свою компетентность. С другой стороны, наслаждаться чем-нибудь для них важнее, чем ошеломлять окружающих своими достижениями.

Телец за игрой

Телец — знак, который склонен не делать различий между работой и игрой, поскольку у него практичное отношение к жизни. В детстве Тельцам нравится делать что-нибудь своими руками. Поскольку этим знаком управляет Венера, планета красоты, Телец ассоциируется с творческими способностями —особых успехов юные Тельцы добиваются в рисовании и пении. Но чаще всего они участвуют в деятельности, в которой могут приобрести полезные навыки, и в этом отношении строительство кукольного домика для них будет не менее интересным, чем объяснение, как правильно подстригать траву на лужайке.

Молодым Тельцам нравится общество других детей, но они не чувствуют потребности все время быть в центре внимания. Они по-хозяйски относятся к своим игрушкам и становятся настоящими диктаторами, объясняя, как надо вести игру — правила есть правила! Они не любят сидеть дома, и хотя им недостает энергии и духа соперничества, присущего знакам огня, физическая активность доставляет им удовольствие.

Дэбби Фрэнк

телец тельцы нравится поскольку тельцам что-нибудь ребенка знаков своими тельцов ребенок

Фото:

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП КРАСОТЫ - ТЕЛЕЦ

  Девиз: «Я хочу». Планета-управитель: Венера. Стихия: Земля. Цвет: зеленый, бледно-желтый, голубой, пастельные тона. Благоприятный день: пятница. Кам...

Фото:

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ТЕЛЕЦ

Тельцы - как правило, очень надежные партнеры в браке. Они часто терпеливы и любят потакать своим близким. Они предпочитают слепо доверять, чем отравл...

Фото:

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ТЕЛЕЦ

Любовь занимает далеко не последнее место в жизни Тельца. Влюбленный Телец очень упрям и упорен в достижении своих целей. Он не станет прислушиваться...

Фото:

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ТЕЛЕЦ

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...