Гороскоп Бритни Спирс

Гороскоп Бритни Спирс

Певица. Родилась: 2 Декабря 1981. Знак Зодиака: Стрелец. Страна: США.

Бритни Спирс родилась 2 декабря 1981 года в Кентвуде (Луизиана). В детстве она занималась танцами и гимнастикой. По воскресеньям пела в баптистской церкви. После того, как в возрасте 8 лет Брит не прошла ни одного кастинга, мать отправила ее на летние каникулы в Нью-Йорк на курсы актерского мастерства. Это принесло результаты: в 11 лет Бритни попала в All New Mickey Mouse Club – передачу на телеканале Disney. Там она встретила Джастина Тимберлэйка, который стал ее парнем. 
В 1993-м, после прекращения передачи, она возвратилась в Луизиану. Пять лет спустя Брит подписала контракт с Jive records. Ее первый альбом Baby One More Time вышел в 1999-м. Успех не заставил себя ждать. Америка буквально влюбилась в эту девчонку.
В 2002 году Джастин Тимберлэйк разорвал отношения с певицей, что стало для нее первым серьезным потрясением. Давление со стороны СМИ, которые "обсасывали" историю расставания со всех сторон, заставило Бритни Спирс оставить созданный продюсерами и мамой образ скромной девочки. В 2003 году она вызвала возмущение общественности, поцеловав в губы Мадонну !
В 2004 году Спирс вышла замуж в Лас-Вегасе за своего друга детства Джэйсона Александра; через 59 часов они развелись. В сентябре того же года певица снова связала себя узами брака – с танцором из ее группы Кевином Федерляйном , с которым Бритни познакомилась за 3 месяца до этого. В то время Федерляйн готовился во второй раз стать отцом, его экс-герлфренд была на втором месяце беременности...
Выйдя замуж, Бритни Спирс заявила, что временно оставляет карьеру ради семьи. 14 сентября 2005 года у нее родился сын Шон Прэстон, а через год, 12 сентября 2006 года, – сын Джэйден Джэймс.
Но уже спустя два месяца после появления на свет второго ребенка певица заявила о своем намерении уйти от мужа. Тогда и начался постепенный крах звезды.
Целый год она была главным ньюсмейкером чуть ли не всех изданий мира. В чем только не была уличена разбушевавшаяся звезда: в жестоком обращении с детьми, в злоупотреблении алкоголем, в вождении в нетрезвом виде... она даже побрилась наголо! Тогда все всерьез заговорили о том, что у Бритни Спирс "поехала крыша". Ее уговорили лечь в клинику, чтобы подлечить нервы и заодно избавиться от алкогольной зависимости. После Брит попыталась вернуться на сцену. Она выпустила альбом Blackout. Но 9 сентября 2007 года, во время MTV Video Music Awards в Лас-Вегасе, Бритни Спирс настолько несуразно она смотрелась на сцене, исполняя главную песню альбома Gimme More, что стала всеобщим посмешищем.
Недавно американский еженедельник US Weekly пролил свет на несладкое детство Бритни. Например, бесконечные тренинги со стороны матери явно не очень хорошо отразились на девочке. Оказалось, что еще в самом начале, когда Бритни представляли прилежным и невинным подростком, она уже знала вкус водки и плотских наслаждений. US Weekly писал, что, по всей вероятности, в 2002 году Джастин Тимберлэйк бросил ее за то, что она без конца ему изменяла...
Тем не менее сегодня Бритни Спирс изо всех сил пытается покончить с угарным прошлым. Она получила разрешение навещать своих детей, сыграла в сериале "Как я встретил вашу маму" и выпустила новый альбом Circus. Спирс заметно похудела, а ее возвращение на сцену можно с уверенностью назвать успешным.

бритни спирс сентября альбом брит певица тимберлейк стороны выпустила родилась джастин