БРАК УБИЛ МОЮ ЛЮБОВЬ. ОБРЕТУ ЛИ СЧАСТЬЕ ВНОВЬ?

БРАК УБИЛ МОЮ ЛЮБОВЬ. ОБРЕТУ ЛИ СЧАСТЬЕ ВНОВЬ?

Почему порой распадаются даже идеальные семейные пары? Если любовь покинула вас, не отчаивайтесь: звёзды подскажут, как найти новую семейную пристань....

В жизни женщины бывает два кризисных периода или, образно говоря, две важные перемены.

Первая перемена - в возрасте двадцати девяти с половиной лет. Почему именно в этом возрасте? Потому, что это связано с планетой Сатурн: за 29,5 лет она возвращается на то место своей орбиты, в котором была в момент нашего рождения. По совершению Сатурном полного оборота вы становитесь и мудрее, и рассудительнее. Жизнь со всеми ее сложностями начинает раскладываться для вас "по полочкам", вы становитесь зрелым человеком, прежние незрелые и смутные понятия о себе у вас исчезают. Соответственно, и прежние сексуальные мотивации уходят в прошлое.

Вторая перемена в возрасте сорока одного с половиной года. Эта ступень вашего развития зависит уже от планеты Уран. В это время она завершает половину своего оборота и доходит до места, противоположного тому, где находилась в момент вашего рождения. Это трудный период в жизни каждого человека, так как в это время он подводит предварительные итоги - оценивает и переоценивает свою жизнь, место своего "я" в семье, в своей работе, делает для себя вывод: что за минувшие годы достигнуто, каковы ошибки и поражения.

В обоих переломных случаях представление человека о сексе кардинально меняется (как говорится, с плюса на минус и наоборот). Теперь посмотрим, как конкретно сказываются эти изменения на людях, принадлежащих к разным знакам Зодиака.

ОВЕН. Люди этого знака до 29,5 лет хорошо гармонируют с теми, кто родился под знаками Льва и Стрельца. Все три - огненные знаки, а потому неугомонны в любви и сексе.

После 29,5 лет Овны начинают взрослеть: они не так подвижны, как ранее, менее пылки и страстны, и - более практичны. В этот период им более подходят другие партнеры - из знаков Козерога и Девы. Почему? Потому, что они более реалистично и прагматично смотрят на жизнь, а именно этого и не хватает Овну, как раз к этому он начинает стремиться. Овны в этом возрасте менее эгоистичны, чем ранее, их меньше волнуют любовь и секс, поскольку они ориентированы на укрепление своего благосостояния.

После 41,5 лет для Овнов важно контролировать себя, поскольку они не умеют завершать начатое. Теперь лучшей парой для них становятся Весы и Близнецы.

ТЕЛЕЦ. До 29,5 лет Тельцу более всего подходят партнеры знаков Девы и Козерога, потому что они ищут чувственных, но пассивных людей.

А после 29,5 лет Тельцов больше начинает интересовать духовная связь и им больше подходят партнеры из знаков Близнецов или Овна. Первые привлекают их своим интеллектом, вторые - энергией.

После 41,5 лет, устроив свою материальную жизнь, Телец еще более начинает стремиться к глубокому духовному обогащению. Лучшими спутниками жизни для него становятся Стрельцы и Скорпионы.

БЛИЗНЕЦЫ. Это -удивительный знак: он может поладить со всеми знаками Зодиака. Тем не менее до 29,5 лет Близнецам наиболее подходят партнеры из Весов и Водолеев. Дело в том, что все три знака - воздушные, они легки в общении, непостоянны и поверхностны.

После 29,5 лет Близнецы резко взрослеют и становятся более основательны и менее беспокойны. Им импонируют теперь Тельцы и Овны. Первые несут с собой стабильность и прочные отношения, вторые - хорошую модель поведения в жизни и внутреннего "я".

После 41,5 лет Близнецы достигают зрелости: они завершают в основном интеллектуальное развитие. В этот После 29,5 лет Раки становятся более снисходительными и менее осторожными. Жизнь часто толкает их к связям с Близнецами и Девами. Люди этих знаков всегда полны юношеской энергии и отличаются некоторой неразборчивостью, благосклонно принимая подарки Раков.

РАК. До 29,5 лет наилучшие партнёры для них - это Рыбы и Скорпионы. Все три знака считаются водными, они предрасположены к страстным эмоциональным связям.

После 29,5 лет Раки становятся более снисходительными и менее осторожными. Жизнь часто толкает их к связям с Девами и Близнецами. Люди этих знаков всегда полны юношеской энергии.

После 41,5 лет Раки обычно приобретают способность контролировать свою необузданную натуру. И прояв-1яют склонность к партнерам, родившимся под знаком Козерога, который отличается целеустремленностью и может направить в нужное русло энергию остепенившегося Рака.

ЛЕВ. До 29,5 лет лучшими партнерами Льва являются Овен и Стрелец, потому что все они - огненные знаки подобное тяготеет к подобному). Ум, энергичность и независимость, присущие знакам Огня, объединяют их.

После 29,5 лет Льву начинает нравиться стабильность, оседлость, практичность, и он становится более совместим с Козерогом, даже если последний не очень восприимчив, приветлив и культурен.

После 41,5 лет Львы заметно мудреют: они уже не гак тщеславны, как ранее. Лучшую пару им могут составить Весы и Скорпионы. С давних времен известно, что пара 'Весы-Лев" - это знаменитый среди астрологов дуэт "раб- хозяин", где оба партнера успешны и довольны своими ролями.
Второе плодотворное сочетание "Скорпион-Лев" возможно только между ярко выраженными личностями. Это союз настоящих императора и императрицы, блещущий интеллектом и творческим началом.

ДЕВЫ. До 29,5 лет лучшими партнерами для Дев являются тоже Девы. Все они принадлежат к земной стихии, любят, чтобы все было ясно и понятно, в основном посвящают свое время учебе, работе, карьере, в общем, какому-то делу. При этом способность побить отпущена им в не меньшей степени, чем иным знакам. Лучшими партнерами для них являются люди, принадлежащие к знакам этой же стихии - Тельцы и Козероги.

После 29,5 лет ситуация ещё больше усугубляется: Девы уделяют всё меньше внимания сексу и времени любви и всё больше - своему делу. Они упорно стремятся достигнуть вершины своей карьеры, поэтому по-прежнему выбирают партнёров среди Козерогов и Тельцов.

После 41,5 лет Девы "снижают обороты" на деловом поприще и стремятся восполнить дефицит любви в своей жизни. Их прагматичность и пассивность толкают их на связь с теми, кто разожжет "костер их любви". Они ищут партнеров среди неугомонных в сексе и любви - Овнов, Львов и Стрельцов.

ВЕСЫ. До 29,5 лет этот знак наиболее совместим с Близнецами и Водолеем. Поскольку это воздушные знаки, их контакты легко перерастают в любовную связь, но так же легко они и расстаются.

После 29,5 лет Весы становятся взрослее и практичнее, начинают тяготеть к таким знакам, как Скорпион и Овен.

После 41,5 лет эта тяга еще более усиливается, несмотря на то, что люди этих знаков бывают грубы с Весами, агрессивны и честолюбивы.

СКОРПИОН. До 29,5 лет этот знак тяготеет к Ракам и Рыбам. Все три - водные знаки, а потому они очень эмоциональны, сексуальны и непостоянны.

После 29,5 лет Скорпионы созревают, осознают себя как личность и начинают проявлять крайнюю агрессивность и властность. В этот период с ними уживаются только Тельцы и Весы, которые могут быть очень терпеливы и покорны.

После 41,5 лет Скорпион полностью формируется как личность, уже умеет управлять собой, оставаясь по-прежнему очень сексуальным. В эти годы он чаще всего находит себе партнеров среди Стрельцов и Водолеев.

СТРЕЛЕЦ. До 29,5 лет Стрелец выбирает себе пару среди Львов и Овнов. Это огненные знаки, но они не так взаимосвязаны, как водные знаки, потому что их кредо - независимость.

После 29,5 лет Стрельцы созревают, приобретая такие черты, как интеллект и... крайнее беспокойство. И тогда их парами часто становятся люди, родившиеся под знаками Девы и Близнецов.

После 41,5 лет Стрелец завершает своё развитие и становится самокритичен, обретая контроль над самим собой.

Вместе с тем он становится очень независимым, властным. Теперь с ним могут ужиться только покладистые знаки: Весы и Тельцы.

КОЗЕРОГ. До 29,5 лет этому земному знаку следует искать партнёров среди таких же земных знаков: Тельцов и Дев.

После 29,5 лет Козероги становятся менее сдержанными и строгими в отношениях с партнёрами, и им в этом возрасте могут подойти Водолеи и Скорпионы.

После 41,5 лет Козероги достигают своих жизненных вершин и тогда лучшими партнёрами для них становятся Рыбы, поскольку они склонны к самоотдаче, помогая Козерогам подняться ещё выше.

ВОДОЛЕЙ. До 29,5 лет самые лучшие партнёры Водолею - Близнецы и Весы.

После 29,5 лет Водолей погружается в земные проблемы, его одолевают заботы и тогда лучшими партнёрами становятся Девы и Овны.

После 41,5 лет Водолей остепеняется, обретает солидность в личной жизни и работе. И тут он начинает тяготеть к своему антиподу - Льву, который раньше ступил на этот путь.

РЫБЫ. До 29,5 лет им следует искать партнёров среди Раков и Скорпионов. Именно они смогут дать Рыбам страсть и бурные эмоции.

После 29,5 лет Рыб начинает тянуть к Весам. Они привлекают Рыб тем, что устойчиво стоят на земле и живут часто в душевной и телесной гармонии.

После 41,5 лет Рыбы, обретя стабильность в личной жизни и работе, начинают проявлять интерес к своей противоположности - людям, родившимся под знаком Девы.

становятся девы знаков менее весы знаки лучшими любви возрасте знакам скорпионы