АСТРОПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ

АСТРОПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ

Февраль — время Водолея и Рыб, зима лютует, энергии на исходе, Солнце не греет и начало февраля не обещает быть красочным: Юпитер-планета королей и ус...

3-е ферваля — новолуние, несмотря на бессилие, нужно сконцентрироваться на целях и заложить позитивные программы (новолуние по Гринвичу произойдет в 2:32) Многие астрологи посвятили книги новолунию и утверждают, что все пожелания на новой Луне имеют тенденцию сбываться. В добрый час!

5-го февраля планета любви переходит в знак Козерога, придавая шарм этому знаку и 10-го февраля соединяется с Плутоном создавая очередное напряжение к планете успеха — Юпитер. У многих в этот день могут возникать немотивированные сексуальные желания... Поскольку Венера движется быстро, то напряжение рассосется, проблемы потихоньку начнут сходить на нет к дню святого Валентина. Будет ли этот день восхитительным, сказать трудно, чаяния влюбленных наталкиваются на эгоизм партнеров, условности и прочую ерунду. Любовь всегда распята на кресте, когда речь идет о взаимоотношениях людей. К сожалению многие не знают этого... Но бывают дни, когда планеты становятся в такие конфигурации, когда логика не вписывается в обычный круг сознания, когда просыпается страсть, ощущение полета и пограничности бытия. В феврале есть такой день — полнолуние 18-го! Уран, управляющий Водолеем всегда вносит "obsession", сами же Водолеи — люди с "февральком" в голове, могут годами вести себя вполне социально, но вдруг в одночасье сорваться, как непредсказуемая буря в феврале и совершить резкие посупки или неожиданные открытия, совсем как Водолей Менделеев неожиданно открыл химическую таблицу.

Соединение Нептуна, Марса, Меркурия с Солнцем в оппозиции к Луне в полнолуние может дать импульс непредсказуемого поведения не только Водолеям, но и всему, что живет на этой планете. Что из этого получится? Возможно у кого-то это будет творческий взрыв, у кого-то эмоциональный — кто на каких вибрациях живет,то и получает.

20-го февраля Солнце переходит в знак Рыб — это уже совершенно другие энергии, живительные и нежные. Природа еще не проявляет себя, но беременность уже наступила... зарождается жизнь, пробиваются подснежники. К концу месяца Марс и Меркурий также заходит в Рыбы. По Каббале Рыбы определяются как двойной агент, как знак тайны и смешивания понтий добра и зла. В эпоху Рыб была неразбериха, постепенно общество переходит на новые рельсы новой эпохи свободы и осознания, но тем не менее мир еще полон иллюзий...

Критические дни:
новолуние 3-го
полнолуние 18-го
с 22-го по 24-е Луна в Скорпионе (нежелательны зачатия, брак, покупки)

Овен
До 20-го февраля к Овнам, празднующим жизнь будут присоединятся новые друзья. Февральская Венера, проходя по Козерогу будет способствовать повышению авторитета Овнов или банальному служебному роману, Овнам будут симпатизировать начальники (цы), а самое главное, что планета успеха Юпитер находится в их знаке, распирая самолюбие и даря внимание от окружающих, немного отравляет радость жизни Сатурн, проходящий по дому партнерства, но не всем Овнам он приносит хронический холод, некоторым может дать серьезного мужа со статусом, а сами Овны могут внести в брачные отношения столько искристости, что на празднике их жизни будет весело всем. Последняя неделя укажет Овнам, что пора бы отдохнуть и провести анализ просиходящего.

Телец
Управляющая планета Тельцов – Венера в феврале проходит по дому дальних странствий,благодаря интернету у всех Тельцов будут прекрасные возможности романтически общаться с иностранцами. Солнце в Водолее вместе с Марсом — конфликтно выпячивают амбиции Тельцов, многие не знают, что с Тельцами лучше не спорить-забанят насмерть. С 20-х чисел февраля скопление планет в Рыбах объявит Тельцам о том,что они любимы и востребованы, друзья приходящие в жизнь Тельцов помогут разобраться в их привязанностях и даже помочь избавиться от некоторых из них.

Близнецы
Юпитер — планета удачи с конца января входит в дом друзей и даваемой любви — до июня двойняшки могут рассчитывать на ажиотаж вокруг их персоны. Практически в это же время Солнце и Марс до конца февраля проходят по дому дальних странствий, поездки в зарубежье неминуемы. Эти планеты гармоничны к Солнцам Близнецов, можно сказать, что февраль со склонностью чудить очень развелечет скучающих по сюрпризам Близнецов. Конец февраля заставит обратить внимание на профессионализм и личный авторитет.

Рак
конфликтный Марс и волевое Солнце перемещаются в знак Водолея — достаточно экстримальный для тихих Раков, но при этом планетки несут информацию о деньгах партнеров, финансовой поддержки государства (ссуды) и даже возможных завещаний. Еще Водолей для Раков — некая страсть,которую они не могут контролировать и состояние пограничности бытия может возникнуть у Раков в это время именно с возможной сильной влюбленностью — Венера ведь по дому партнеркой жизни идет. Последняя неделя февраля ознаменуется переходом планет (Солнце, Марс, Меркурий) в пацифистский дружелюбный знак Рыб, он незримо связывет Раков с людьми издалека

Лев
По 20–е февраля в мире Львов превалируют подиумы и тусовки, партнеры могут напрягать, но это мелочи жизни и вообще напряжение может быть связано с публичностью: сценой и судами, цирком жизни, что очень будоражит Львов. Плантеа любви находится в доме работы, то есть служебный роман или творческий процесс гривастым обеспечен. Конец февраля приносит запах горелого... могут возникать самовозгорания на пустом месте или проблемы с деньгами партнеров.

Дева
Девы вернутся к своим служебным обязанностям и начнут работать по стахановски, как это и принято в их духе.
В дом коллективных (банковских) денег заходит благословенный Юпитер на целый год, обнадеживая Дев в получении ссуд, страховок и вообще денег от партнеров. Марс по 24-е февраля колесит пространство рутинной работы и здоровья, обычно Девы не жалуются на отсутствие здоровья, но и на них иногда бывает проруха. В доме любви находится Венера, так что одиноких Дев ожидает весьма "чувственный" февраль.

Весы
5-ого февраля соединение Солнце — Марс дает хороший аспект к Сатурну в Весах, указывая на мудрые и долгоиграюшие предложения, связанные с объектом любви и творчества...
По 20-е февраля Солнце проходит по дому сердечной любви, взаимно дополняя интерес к личности Весов. Страстью, конечно, не пахнет, и вообще, далеко не все Весы имеют талант влюбляться без памяти, но их сердечность может иметь творческое начало. Нужно помнить, что мудрый Сатурн экзальтирует в Весах, одновременно забирая у них силы вообще на что либо. Венера — планета любви находится весь фервлаь в доме недвижимости и родителей — вот место куда Весам захочется приложить старания. Последняя неделя февраля скучивает планетки в доме рутинной работы и здоровья.

Скорпион
Водолейское Солнце заставит Скорпионов думать о доме и делах рода, а возможно столкнуть их в проблеме отцов и детей. 5-го февраля — соединение Солнца с Марсом в знаке Водолея может указывать на стрессовые ситуации с родителями или под крышей собственного дома, а соединение Венеры с Плутоном в знаке Козерога 10-го февраля может и вовсе драматизировать обстановку, но акцент будет уже в сторону любовно-личностных отношений. Скорпион живет адреналином, как же не создать маленький бедлам в своей жизни! Соединения всегда идут сродни легкого сумасшествия, а если учитывать, что задействован знак Водолея, то "американские горки" в чувствах Скорпионы обеспечат и себе и домочадцам.До середины февраля Венера находится в напряженном аспекте к Юпитеру, то есть не дружит с законом, или закон пытается ее приструнить, но Венера — барышня капризная, ей законы не писаны...

Стрелец
февраль обещают много общения. В феврале Венера заходит в знак Козерога, а это дом финансов и сама Венера вполне приличная денежная планета. Ее соединение с Плутоном в середине февраля может указывать, что деньги могут прийти от сильных мира сего или через участие в экстремальной ситуации. Водолейское Солнце в соединении с Марсом может дать ссоры и отстаивание интересов по пустякам с соседями или родней, однако, это также может быть деловая активность в журналистской среде или получении интересной инфы. Последняя неделя февраля призывает к делам домашним или бизнес перейдет под крышу собственного дома.

Козерог
5-го февраля в Козерог входит Венера, придавая шарм скалистым ликам Козерогов, февраль- время трат и Козероги начнут приобретать красивые вещи: от Chanel, Burberry... скромное очарование буржуазии! Поскольку ключевое слово Козерогов: "я использую", то прохождение Венеры по Козерогам нужно использовать в своих интересах, окружающие будут идти на уступки, не понимая почему они это делают. Водолейское Солнце обещает заработки.
Последняя декада февраля вся в суматохе, указывая на бесчисленные разговоры с родственниками, подготовкой бумаг и просто контактов на разных уровнях.

Водолей
Празднование дней рождения покажет где и на каком счету Водолеи в обществе. "По Сеньке и шапка", Марс — планета конфликта может вносить ложку дегтя или желание выпендритбся не к месту и некстати, повышенная агрессивность не сть залог успеха и до 24-го февраля стоит сдерживать свои порывы похерить всех и вся. Анархия не мать порядка, а чья-то другая мама. С любовью тоже неплохо было бы разобраться в тишине, не сотрясая воздух лозунгами и не ревнуя к стенке. К концу февраля логично вырисовывается ситуация с зарабатыванием денег: куча планет переходит в дом финансов, пора конструктивно подходить к энергиям которые держат этот мир на плаву пока что...

Рыбы
Февраль приносит знаку Рыб уход в глубины, в себя, лежание на диване и тихое недовольство жизнью. Однако на то и астрология, чтобы дать Рыбам понять, что в их жизни все прекрасно и деньги и любовь, пришедшая с небес, только надо поднятся с дивана и протянуть руку этой самой любви. Венера в феврале дарит безвозмездно обажание, исходящее от друзей и людей, старших по возрасту.
Скопление планет после 24-го февраля может указывать на стойкую иллюзию собственной значимости.Незримое присутствие Черной Луны продолжает осквернять планы Рыб и ставить палки в колеса,именуемые колесами кармы, но скоро карма даст Рыбам передохнуть!

Фото shutterstock.com

февраля лист венера солнце любви знак планета марс февраль рыб